Katalognummer: 13 / Postennummer: 1053803
(punz.), davon zentraler Brillant ca. 0,5 ct, WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, GG 14K, 14,7 gr, L: ca. 45 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. AZ: DRII-1258/21 (21)| Necklace with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.95 ct (marked) of which central stone ca. 0.5 ct, ca. WHITE-STW (H-J)/VS-SI, 14K YG, 14.7 gr, L: ca. 45 cm, 2nd half 20th century, minor signs of wear. SALE ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTORS.