Katalognummer: 15 / Postennummer: 1053812
Made in U.S.A., lackierter, rot verlaufender Korpus, Griffbrett in Ebenholz mit Perlmutteinlagen,am Kopf rückseitig eingeprägte Seriennummer 92883499. LxB: 98/33 cm. Normale Gebrauchsspuren, Gitarrensaite 0,09 inch muss ersetzt werden, Funktion nicht geprüft. Anbei Tragetasche Gibson USA, Gitarrengurt aus Leder, Ersatzsaiten, Bedienungsanleitung und weitere Dokumente. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN DERSCHKA IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. AZ: DR II 704/21| GIBSON LES PAUL ELECTRIC GUITAR, Made in U.S.A., lacquered body with a red gradient, fingerboard in ebony with mother-of-pearl inlays, head with serial number 92883499 embossed on the back. LxW: 98/33 cm. Normal signs of wear, guitar string 0.09 inch must be replaced, function not checked. Enclosed Gibson USA carrying case, leather guitar strap, replacement strings, operating instructions and other documents. SALE ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTORS.
Kategorie: Varia - (sonstiges)