Katalognummer: 74 / Postennummer: 1053395
Silber, 17 g, RW: 54, eingravierter Schriftzug mit schwarzem Lack (tlw. fehlend), 20./21. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierung, inklusive Box.| WEMPE BY KIM Ring, silver 17 g, ring size 54, engraved "Tempus Fugit, Amor Manet" with black paint (partly missing), 20th/21st century, signs of wear, hallmarked, box included.