Katalognummer: 82 / Postennummer: 1052941
220 g, bestehend aus Ring Weite 56 mit Achatcabochon, Kette L: 115 cm und Rosenanhänger mit Koralle, 9,5x7,5 cm, Marriage, 20. Jh., Tragespuren, Bearbeitungsspuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!| 3-piece Bundle of silver jewellery, gold plated, 220 g, consisting of ring, size 56 with cabochon-cut agate, necklace L: 115 cm, rose-pendant with coral, 9.5x7.5 cm, marriage, 20th century, signs of wear and working. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck