Katalognummer: 105 / Postennummer: 1053685
ca. WEISS-LGW (H-I)/SI, GG/WG 14K, 33,4 g, L.: ca. 41 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.| Necklace set with brilliant-cut diamond ca. 0.25 ct, ca. WHITE-LGW (H-I)/SI, 14K YG/WG, 33,4 g, L.: ca. 41 cm, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern