Katalognummer: 115 / Postennummer: 1053821
von zus. ca. 0,7 ct, ca. GET (M)/VS, Platin 950 + Feingold, 49 gr, Kettenlänge ca. 40 cm, Anhänger L: ca. 10 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke, inkl. Täschchen.| GÜNTER KRAUSS necklace with 5 brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.7 ct, ca. TIN (M)/VS, platinum 950 + fine gold, 49 gr, necklace L: ca. 40 cm, pendant L: ca. 10 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, with maker's mark, incl. pouch.
Kategorie: Schmuck - Modern