Katalognummer: 122 / Postennummer: 1053828
ca. WEISS (H)/VS, GG/WG 18K, wellenförmig gearbeitet, 13,5 gr, RW: 63, Ringweitenänderung unten erkennbar, 20./21. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren.| NIESSING ring with brilliant-cut diamonds ca. 0.24 ct, ca. WHITE (H)/VS, 18K YG/WG, wave pattern, 13.5 gr, ring size 63, change of ring size visible, 20th/21st century, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern