Katalognummer: 134 / Postennummer: 1053849
ca. WEISS (H)/SI, NP: 5.940 €, Ring in Wickeloptik aus Roségold 18K mit geschwärztem Eisen, 17,5 g, RW: 55, 21. Jh. leichte Tragespuren, punziert AL CORO.| AL CORO Ring "Neraviglia" with brilliant-cut diamonds ca. 0.62 ct, ca. WHITE (H)/SI, NP: 5,940 €, 18K rose gold, with parts of blackened iron, 17.5 g, ring size 55, 21st century, minor signs of wear, hallmarked AL CORO.
Kategorie: Schmuck - Modern