Katalognummer: 135 / Postennummer: 1053850
ca. WEISS (H)/SI, NP: 2.180 €, Ohrringe in Wickeloptik aus Roségold 18K mit geschwärztem Eisen, 9,1g, D: 16 mm, 21. Jh. Tragespuren, punziert AL CORO.| AL CORO Earrings "Neraviglia" with brilliant-cut diamonds ca. 0.2 ct, ca. WHITE (H)/SI, NP: 2,180 €, 18K rose gold, with parts of blackened iron, 9.1 g, D: 16 mm, 21st century, signs of wear, hallmarked AL CORO.
Kategorie: Schmuck - Modern