Katalognummer: 221 / Postennummer: 1054068
1x Kugeln 7 mm, L: 85 cm, endlos, ungetragen und 1x Kugeln 7 mm, L: 45 cm, Schließe Metall, Tragespuren, beide 20. Jh..| Bundle of 2 necklaces made of light green jade, 1x beads 7 mm, L: 85 cm, 20th century, unworn and 1x beads 7 mm, L: 45 cm, clasp made of metal, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck