Katalognummer: 2505 / Postennummer: 755966
13lötig, auf 3-füßigem vegetabilem Stand, reicher plastisch ausgearbeiteter Blätterdekor, mit Glasaufsatz, in Medaillons graviertes Monogramm 'S.W.' sowie 'Zum Andenken von A.v.H.' und dat. '24. Decbr. 1867', H. ca. 32, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)