Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1054453
Brustbildnis, unsigniert, Öl/Karton auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 17,5x12,5 cm (23x18 cm mit Rahmen). Altersspuren, minim. Farbabplatzer und Flecken. Mit Rahmen (leicht beschädigt).| DIETRICY, Christian, ATTRIBUTED / CIRKLE (1717-1774), "Bearded gentleman with a fur cap", portrait, unsigned, oil / cardboard on wood, HxW: approx. 17.5x12.5 cm (23x18 cm with frame). Signs of age, minimal. Paint flakes and stains. With frame (slightly damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)