Nr. 2677 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 18. Dezember 2021

Katalognummer: 8 / Postennummer: 1054840

LGB Lehmann- Gross-Bahn Zugset "20 Jahre Lehmann" und 2 Jahreswagen, Spur G,

Startpreis 280 EUR

 Bietschritte anzeigen

280 EUR

2-tlg Zugset "20 J. Lehmann 1968-1988", best. aus Triebwagen, L 35 cm und Beiwagen sowie 5 Figuren im Orig.-Karton, Fkt. nicht geprüft, Box L 46 x B 42 cm, dazu rot-/weißfarbener Jahreswagen 1982 "101 Jahre Lehmann" und Postwagen "101 Jahre Lehmann" von 1985, je im orig.-Karton, tlw. leicht bespielt, L je 28 cm.

| LGB Lehmann-Big-Train, train set "20 years of Lehmann" and 2 annual wagons, track G, 2-piece train set "20 J. Lehmann 1968-1988", consist of railcar, l 35 cm and sidecar as well as 5 figures in original box, function not checked, box l 46 x w 42 cm, with red and white colored annual car 1982 "101 years Lehmann" and mail car "101 years Lehmann" by 1985, each in the original box, partially slightly used, length 28 cm each.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen