Nr. 2677 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 18. Dezember 2021

Katalognummer: 9 / Postennummer: 1054858

LGB Lehmann-Gross-Bahn Zugpackung "Der Blaue Zug" und Gleispackung, Spur G,

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

260 EUR

bestehend aus 3-tlg Zugpackung mit blauer Tenderlok u. integriertem Lokführer, L 26 cm, zwei Personenwagen sowie 1 Trafo, 1 Weiche, 1 Prellbock und 5 kleinere Gleisstücke, Fkt nicht geprüft, guter Erhalt, Orig.-Schachtel beschädigt, L 52, 5 x 57 cm, dazu Gleispackung 1060 (12 Gleisstücke à 600 mm).

| LGB Lehmann-Big-Train train set "The Blue Train" and track sections, track G, consists of a 3-piece train set with a blue tank locomotive and an integrated engine driver, L 26 cm, two passenger cars and 1 transformer, 1 switch, 1 buffer stop and 5 smaller pieces of track, functionality not checked, good condition, original box is damaged, L 52, 5 x 57 cm, plus track set 1060 (12 pieces of track 600 mm each).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen