Katalognummer: 15 / Postennummer: 1054947
bestehend aus SCHUCO: Lufthansa Flugzeug "Electro Radiant 5600", limitierte Auflage von 1000 Stück, lithografiertes Blech mit 2 Piloten im Cockpit und weiteres Zubehör, batteriebetrieben, Spannweite 47 cm, unbespielt, Box, Zertifikat und Umverpackung anbei (Umverpackung leicht besch.), Fkt. nicht geprüft, dazu REVELL: Fahrzeugmodell eines silberfarbenen Audi Avus quattro im Maßstab 1:18, auf schwarzem Rechtecksockel befestigt, mit Orig.-Karton, leichte Lagerspuren.
| SCHUCO/REVELL 2 die-cast models, consisting of SCHUCO: Lufthansa airplane "Electro Radiant 5600", limited edition of 1000 pieces, lithographed sheet metal with 2 pilots in the cockpit and other accessories, battery-operated, wingspan 47 cm, unused, box, certificate and outer packaging attached (outer packaging slightly damaged), function not checked, plus REVELL: vehicle model of a silver-colored Audi Avus quattro with a scale of 1:18, attached to a black rectangular base, with original box, slight traces of storage.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)