Katalognummer: 1250 / Postennummer: 1050475
F. de Wit., um 1650, kolorierter Kupferstich, HxB: 49 x 57, 5 cm. Rahmen, HxB: 53/63 cm. Normale Altersspuren.
| SCHWABEN "Circulus Suevicus in quo sunt ducatus Wirtenbergensis...", F. de Wit., c. 1650, coloured copper engraving, HxW: 49 x 57, 5 cm. Frame, HxW: 53/63 cm. Normal signs of age.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)