Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1050886
Öl auf Holz, sig., HxB: 38/47 cm. Altersspuren, krakeliert, Rahmen, HxB: 62/72 cm.
| VERBOECKHOVEN, CHARLES-LOUIS (1802-1889) "Ewer arriving".
Oil on wood, signed, hxw: 38/47 cm. Signs of age, crazed, frame, HxW: 62/72 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)