Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1050902
Öl auf Leinwand, sig. und dat."S. Vincent 1878“, HxB: 55/92 cm. Res. Rahmen, HxB: 69/107 cm.
| VINCENT, SPEMER (XIX-XX) "Winter Landscape".
Oil on canvas, sig. and dat. "S. Vincent 1878", hxw: 55/92 cm. Res. frame, hxw: 69/107 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)