Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1050913
Öl auf Leinwand, sig. HxB: 100/120 cm. Leinwand besch., krakeliert, rest. Rahmen, HxB: 118/140 cm.
| CÉLOS, JULIEN (1884-1953) "Boats in a misty river harbour".
Oil on canvas, sig. HxW: 100/120 cm. Canvas damaged, crackled, rest. Frame, HxW: 118/140 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)