Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1050974
Öl auf Holz, sig. "B.P. Ommeganck" unten links, HxB: 27/31 cm. rest., Rahmen, HxB: 39/45 cm.
Oil on wood, sig. "B.P. Ommeganck" lower left, HxW: 27/31 cm. rest., frame, HxW: 39/45 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)