Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1050988
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 33/41 cm., rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 47/55 cm.
| LEEMPUTTEN, CORNELIS VAN (1841-1902) "Federvieh am Gehöft".
Oil on canvas, signed, HxW: 33/41 cm., rest. and mounted, frame, HxW: 47/55 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)