Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1051227
Öl auf Holz, HxB: 27/33 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 43/50 cm.
Oil on wood, HxW: 27/33 cm. Signs of age, frame, HxW: 43/50 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)