Katalognummer: 1620 / Postennummer: 1052277
Öl auf Platte, sig., Rückseite mit verschiedene Papieretiketten, HxB: 80/140 cm. Altersspuren, krakeliert, Rahmen, HxB: 101/162 cm.
| GILLOT, EUGENE LOUIS (1867-1925) "La Gaspelle de L`Estacade".
Oil on panel, signed, reverse with various paper labels, HxW: 80/140 cm. Signs of age, crazed, frame, HxW: 101/162 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)