Katalognummer: 1622 / Postennummer: 1052444
Öl/Holz, unten links signiert. HxB: 35/27 cm. Min. Farbretuschen, gereinigt. Rahmen HxB: 62/54 cm.
| GAISSER, MAX (1857-1922) "Lively conversation" 19./20. Century, Oil / wood, signed lower left. HxW: 35/27 cm. Min. Color retouching, cleaned. Frame HxW: 62/54 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)