Katalognummer: 1644 / Postennummer: 1053655
Ol auf Leinwand, links unten monogrammiert und datiert, auf dem Keilrahmen signiert und betitelt, HxB: 73/100 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 86/113 cm.
| FRANK, FRANZ (1897-1986) "Autumn" 1970
Ol on canvas, monogrammed and dated lower left, signed and titled on the stretcher, HxW: 73/100 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 86/113 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)