Katalognummer: 1679 / Postennummer: 1055137
Öl auf Platte, HxB: 29/22 cm. Krakeliert, Rahmen, HxB: 47/40 cm.
PAINTER OF THE 20th CENTURY "Portrait of a Man with Glasses and Fur Hat".
Oil on panel, HxW: 29/22 cm. Craquelure, frame, HxW: 47/40 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)