Katalognummer: 1682 / Postennummer: 1055199
Öl auf Leinwand, signiert und datiert, HxB: 44/58 cm. Altersspuren, min. Farbabrieb, Farbabplatzer, Craquelée, Rahmen, HxB: 55/70 cm.
| JÄGER, GUSTAV (1874-1957) "The Feuerbach" 1925
Oil on canvas, signed and dated, HxW: 44/58 cm. Signs of age, min. paint rubbing, paint chipping, craquelée, frame, HxW: 55/70 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)