Katalognummer: 1694 / Postennummer: 1048879
Sommerlandschaft, u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 25x35 cm (33x43,5 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Leichte Altersspuren. VERSO Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung.
| WAGNER, HANSJÖRG (1930-2013), "Versilia bei Pietrasanta", 1998, Summer landscape, below left signed, oil / canvas, HxW: approx. 25x35 cm (33x43.5 cm with frame). With frame. Slight signs of age. VERSO label Kunsthaus Bühler, Stuttgart with description.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)