Katalognummer: 2528 / Postennummer: 1054658
reliefierter und ziselierter Spiegel mit Szenerie 'Schäferstündchen', Wandung durchbrochen gearbeitet mit Floraldekor und Szenen mit Putti, durchbrochen gearbeitet, Marken: 835, MZ (A), L. ca. 23 cm, Gw. ca. 254 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| Oval bowl, 20th century, marked with 835 silver, l. approx. 23 cm, weight approx. 254 g, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)