Katalognummer: 3333 / Postennummer: 1054602
1.) Gebetsteppich, 134x86 cm. 2.) Mit Feldermusterung, 140x91 cm. Jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| 2 nomadic rugs. BELUTSH: 1.) Prayer rug, 134x86 cm. 2.) With field pattern, 140x91 cm. Each with signs of age and use, dam.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche