Katalognummer: 49 / Postennummer: 1055294
Auf die Silberhochzeit mit Hermine von Waldeck, von Brehmer, ss., Kratzer, Randkerben, Randfehler, Tönung, berieben, 59,5g rau.
| Schaumburg-Lippe - Silver medal 1869, Adolf Georg zu Schaumburg-Lippe, To the silver wedding with Hermine von Waldeck, by Brehmer, VF, scratches, marginal nicks, marginal faults, toning, rubbed, 59.5g rough.
Kategorie: Historika - (sonstige)