Katalognummer: 1400 / Postennummer: 1051822
komplette Sammlung meist in postfrischer Erhaltung. Einige Marken mit Gummifehler. Schwarzaufdruck höher signiert. 1 Mark Rotaufdruck signiert Stephan, 1 Mark signiert.
| Berlin 1948-90 - complete collection mostly in mint condition. Some stamps with gum blemishes. Black overprint signed higher. 1 Mark red overprint signed Stephan, 1 Mark signed.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute