Katalognummer: 1414 / Postennummer: 1054999
Umfangreicher Dublettenposten Deutsches Reich ab ca. 1877. Meist gestempelt, aber auch ungebraucht und postfrisch in 5 Alben und diversen Blättern. Sicherlich Fundgrube für Stempelsammler.
| Doublet German Reich - Extensive doublet lot German Empire from about 1877. Mostly used, but also unused and MNH in 5 albums and various sheets. Certainly treasure trove for stamp collectors.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute