Nr. 2682 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 29. Januar 2022

Katalognummer: 3 / Postennummer: 1056378

MÄRKLIN Konvolut aus zwei Zugpackungen, Spur H0,

200 EUR

darunter das Jubiläumsset "50 Jahre Märklin" 0050, bestehend aus Schlepptenderlok und 3 Personenwagen sowie E-Lok mit 3 Güterwagen mit Zertifikat, Karton und Zubehör (Karton leicht besch.)sowie das Schnellzugset der DRG 2860 mit 1 E-Lok BN 21 534, 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen in gutem Erhaltungszustand, jeweils nicht geprüft.

| MÄRKLIN convolute of two train sets, track H0, including the anniversary set "50 Years of Märklin" 0050, consisting of a tender locomotive and 3 passenger wagons as well as an electric locomotive with 3 freight wagons with certificate, box and accessories (box slightly damaged) and the DRG 2860 express train set with 1 electric locomotive no. 21 534, 2 passenger wagons and 1 baggage wagon in good condition, each not checked.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen