Katalognummer: 1179 / Postennummer: 1056323
innen uni goldfarben, je Paneel 44,5x14,5 cm, Faltschirm gesamt 44,5x59 cm. Gebrauchsspuren, besch., Papier auf der Rückseite tlw. eingerissen.
| A six-panel screen.inside plain gold, each panel 44,5x14,5 cm, total 44,5x59 cm. traces due to use, damage, paper on the back partially torn.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)