Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1055553
Öl auf Leinwand, sig., Verso, signiert und datiert, HxB: 58/65 cm. Leichte Altersspuren.
| OROZCO, LUIS (XX) "Intérieur" 1984
Oil on canvas, signed and dated on verso, HxW: 58/65 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)