Katalognummer: 1644 / Postennummer: 1057863
u.li. betitelt, u.re. mit Bleistift signiert und datiert II 71, Aquarell/BFK Rives (mit Wasserzeichen)/Karton, HxB: 65x49,5 cm (72x57 cm mit Rahmen). Blatt und Karton leicht gebräunt. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
| SANDIG, ARMIN (1929-2015), "Sand- & Wolkenbänke", below left. titled, lower right signed and dated in pencil II 71, watercolor / BFK Rives (with watermark) / cardboard, HxW: 65x49.5 cm (72x57 cm with frame). Sheet and cardboard slightly browned. With a glazed frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)