Katalognummer: 1649 / Postennummer: 1057915
u.re. signiert und datiert (19)47, Gouache, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 19,5x26 cm, Außenmaße Rahmen ca. 36x40,5 cm. Leichte Altersspuren. Mit Rahmen. VERSO Widmung des Künstlers von 1975.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)