Katalognummer: 1653 / Postennummer: 990168
Friesenhaus mit Reetdach, Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 40x60cm, gerahmt.
| DOBRITZ, STEFAN (1965) 'Haus in Keitum', 2002. Friesian house with thatched roof, oil / canvas, signed lower left, approx. 40x60cm, framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)