Nr. 2682 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 29. Januar 2022

1802

Katalognummer: 1802 / Postennummer: 1055989

STEINBECK, DAISY "Komposition in Blau"

Startpreis 130 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Offsetdruck, sig. und dat. "Daisy Steinbeck 93", Ex. 54/100, HxB: 42/42 cm. Min. Altersspuren, Rahmen, HxB: 62/62 cm.

| STEINBECK, DAISY "Composition in Blue".
Offset print, sig. and dat. "Daisy Steinbeck 93", ex. 54/100, hxw: 42/42 cm. Min. signs of age, frame, HxW: 62/62 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen