Katalognummer: 1803 / Postennummer: 1056120
Siebdruck auf Bütten, sig. und dat., Ex. 98/150, HxB: 42/29,5 cm. Leichte Altersspuren.
| WIEDMAIER, GERT (1961) "Der Tagblattturm in der Stuttgarter Innenstadt" 2010
Silkscreen on handmade paper, sig. and dat., Ex. 98/150, HxW: 42/29,5 cm.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)