Katalognummer: 1818 / Postennummer: 1056892
Farblithographie, E.A., sig. und dat., HxB: 25/37 cm. Leichte Altersspuren.
VG Bild-Kunst.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| HAUSNER, RUDOLF (1914-1995) "Adam sicher" 1970
Lithograph, E.A., signed and dated, HxW: 25/37 cm. Slight signs of age.
VG Bild-Kunst.
Provenance: Private collection of the painter Fritz Genkinger.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)