Katalognummer: 2802 / Postennummer: 1055527
Ende 18.Jh., Eiche, vier geschwungene, geschnitzte Füße und Zarge, verstellbare Rückenlehne, HxBxT: 120/70/60 cm. Altersspuren.
| BAROQUE ARMCHAIR
End of the 18th century, oak, four curved, carved feet and frame, adjustable backrest, HxWxD: 120/70/60 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)