Katalognummer: 2817 / Postennummer: 1055926
England, 20.Jh., Mahagony, schlichter, 4-schübiger Korpus mit Schreibklappe und Innenaufteilung, Messinggriffe, HxBxT: 97/47/100 cm. Altersspuren.
| WRITING SECRETARY
England, 20th century, mahogany, simple, 4-bay corpus with writing flap and interior division, brass handles, HxWxD:97/47/100 cm. traces of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)