Katalognummer: 3015 / Postennummer: 1057507
1962-66, Nr. 2635835, Xenar 3,5/75 mm, Heidomat 3,2/75 mm. Anbei Prismensucher 45 Grad, Filter und Kameratasche in Leder, originale Betriebsanleitung, Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Löst aus. KODAK Brownie, um 1910, Optisch guter Zustand in Lederetui (Altersspuren).
| ROLLEICORD Vb MODEL 1 with ACCESSORIES AND KODAK FOLDING CAMERA "Brownie", 1962-66, No. 2635835, Xenar 3.5 / 75 mm, Heidomat 3.2 / 75 mm. Enclosed prism viewfinder 45 degrees, filter and camera bag in leather, original operating instructions, slight signs of age and use, triggers.
KODAK Brownie, around 1910, optically good condition in a leather case (signs of age).
Kategorie: Varia - (sonstiges)