Katalognummer: 1405 / Postennummer: 1055468
im Steckbuch, lediglich mit sitzender Helvetia (sog. Strubel Ausgaben), gestempelt. Viele Marken durch den Einlieferer bezeichnet. Einige Ausgaben auch geprüft. Bitte besichtigen.
| Switzerland - Strubel issues in stockbook, only with seated Helvetia (so-called Strubel issues), used. Many stamps inscribed by the consignor. Some issues also examined. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute