Katalognummer: 1415 / Postennummer: 1055509
Sehr schöner überwiegend gestempelter Teil auf Blättern. Dabei hochwertige Stücke wie 7-16, 33-51. Einige Kolonialwerte. Allgemeine Ausgaben. Erhaltung stets unterschiedlich. Wohl ein sehr hoher Katalogwert.
| French 1849-1914 Very nice mainly canceled part on sheets. Thereby high-quality pieces like 7-16, 33-51. Some colonial values. General issues. Condition always different. Most likely a very high catalog value.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute