Katalognummer: 1458 / Postennummer: 1057887
Weitgehend komplett, gestempelt, mit guten Anfangswerten, u.a. 668-73, Grazer Ausgabe 674-92 sign. Sturzeis, 693 II - 696 II sign. J. Leckel. Weitere gute gestempelte Ausgaben bis 1979 vorhanden. Bitte besichtigen.
| Collection Austria 1945 - 1979 O, Cat.-Value: ca. 4.500,-€. Largely complete, used, with good initial values, including 668-73, Graz issue 674-92 sign. Sturzeis, 693 II - 696 II sign. J. Leckel. Other good used issues until 1979 available. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute