Katalognummer: 1459 / Postennummer: 1057891
Postfrische Sammlung auf 5 Vordruckblättern, u.a. 36 I - 51 I, 36 II - 51 II jeweils ungeprüft. 52 I - 68 I, 52 II - 68 II Altsignatur Dr. Dub. I/I - IX/I Signatur Dr. Dub oder Schlegel, sowie A IX/II sign. Dr. Dub und Schlegel. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
| Allied occupation ribbon net overprint **, cat.value: ca. 3.900,-€. MNH collection on 5 form sheets, i.a. 36 I - 51 I, 36 II - 51 II each untested. 52 I - 68 I, 52 II - 68 II old signature Dr. Dub. I/I - IX/I signature Dr. Dub or Schlegel, and A IX/II sign. Dr. Dub and Schlegel. Please inspect before bidding.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute