Katalognummer: 106 / Postennummer: 1057055
best. aus langer Kette (ca. 71 cm, sehr guter Zustand, sollte neu gefädelt werden), Anhänger (ca. 6 cm, Tragespuren) und Silberring (RW: 61, Tragespuren), 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
| 3 pc. bundle amber jewellery: long necklace (ca. 71 cm, very good condition, should be restrung), pendant (ca. 6 cm, signs of wear) and silver ring (size 61, signs of wear), 2nd half 20th century.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck